Библиотека № 2 им. А.П. Чехова
28.09.2017 00:00
(o)

28 сентября на очередном заседании  клуба «Судьба» сотрудники библиотеки поздравили пенсионеров с наступающей 248- годовщиной  со дня основания города Батайска и днем пожилого человека.

В эту  осеннюю пору мы чествуем и благодарим всех тех, кто посвятил свою молодость, здоровье, силы, знания своим детям, своему народу.  Особое внимание было уделено старожилу клуба Кушнаревой Е. Ф, перешагнувшей  90- летний юбилей. Выступление ведущих сопровождали мультимедийные слайды, а член клуба  Темникова Л. В. прочитала стихотворения собственного сочинения, одарив всех теплом и хорошим настроением.

Наших  гостей   пришел поздравить клуб «Поиск» школы №5. Выступающие через стихи, песни  подарили задор,  молодость всем присутствующим.

Душевная, теплая атмосфера вечера закончилась чаепитием с пирогами, которые принесли дети.

altaltalt