Центральная городская детская библиотека им. Н.К. Крупской
25.03.2017 00:00
(o)

Неделя детской книги. «Пусть книга будет праздником для вас!»

В ЦГДБ им. Н.К. Крупской 25 марта 2017 для юных батайчан состоялся концерт «Пусть книга будет праздником для вас!». Артистами и зрителями мероприятия были читатели библиотеки.

В 21 веке всё изменилось в сказочном мире, персонажам стало скучно сидеть без дела и они решили трудоустроиться, Кикиморы попали в библиотеку и решили стать её сотрудницами, а что из этого вышло, ребята-актёры показали и рассказали.

Во второй части концерта читатели библиотеки продемонстрировали свои таланты. Ребята умеют петь и танцевать и даже снимать мультфильмы. Многие дети пришли в сказочных костюмах, на празднике присутствовали Зорро, Марья Искусница, Принцесса Волшебной страны.

Закончилось мероприятие вручением призов участникам творческих конкурсов «Кукольная красота», «Путешествие в Лего-мир», «Тропой добрососедства».

Грызлова Т.С.