Центральная городская библиотека им. М. Горького
22.03.2017 00:00
(o)

«Золотая россыпь стихов» -День поэзии в библиотеке

В День поэзии 22 марта  2017 года в читальном зале  ЦГБ им. М. Горького  организовался  литературный клуб « СтихиЯ» под руководством Тамары Владимировны Якубовской. Здесь собрались преданные литературному делу авторы, чтобы познакомить друг друга со своим творчеством, пообщаться, услышать мнение коллег о своих работах.

Первое занятие  прошло очень активно. Помимо разбора  произведений кружковцев, шел разговор о творческих поисках, возможных сюжетах в будущем. Галина Григорьевна Койсужанка дала им свои советы, как систематизировать уже написанное, что нужно доработать и как искать новые темы для творчества.

Занятия клуба  проходят в третью среду  каждого месяца в 16.30 в читальном зале ЦГБ им. М. Горького.

Приглашаем в клуб школьников и студентов, пробующих писать и желающих получить квалифицированную оценку уже написанных творческих работ!