Библиотека № 4 им. Л.Н. Толстого
16.02.2017 17:59
(o)

16 февраля 2017 года библиотека им. Л.Н. Толстого провела детский утренник «И мужество, как знамя пронесли» для воспитанников детского сада № 8 района Наливная.

Мероприятие было посвящено 23 февраля Дню защитника Отечества. В этот день принято поздравлять и ветеранов войны и тех, кто служит в разных видах войск и будущих воинов.

Каждая из военных профессий почетна и важна. Пограничники охраняют границы нашей Родины на суше, морские границы берегут военные моряки. Танкисты, артиллеристы, ракетчики — все военные готовы в любой момент защищать мирное население, то есть нас с вами. Военный — профессия героическая, уважаемая и очень нужная!

Ребята с удовольствием «накачали свои мускулы» с помощью зарядки, полетали на «Самолетах» в разные страны, а также без труда отгадали все загадки.

Утренник закончили игрой на «Внимание» и обзором книг и журналов.

Автор: В.А. Мальцева