Центральная городская детская библиотека им. Н.К. Крупской
16.02.2017 12:38
(o)

Книжные новинки

Уважаемые читатели! Сотрудники ЦГДБ им. Н.К. Крупской представляют Вам книжные новинки.

Для читателей дошкольников поступили авторские сказки, загадочные истории, приключения Незнайки, кота Финдуса и его хозяина Петсона. Все книги  с яркими иллюстрациями.

Для ребят младшего школьного возраста истории Станислава Востокого, истории о советском детстве девочки Манюни и многие другие.

Для читателей среднего школьного возраста: о возможных последствия инцидента на реакторе атомной станции, о панике и отсутствии информации рассказывает книга Паузеванг Гудрун «Облако»; а также можно узнать о Дереве Лжи, о тринадцатом подвиге Геракла.

Отраслевой фонд пополнился книгами о животных, об изобретениях и о загадках космоса.

Более подробный список книг по ссылке Бюллетень новых поступлений, на сайте библиотеки.

Стрельченко О.В.