Библиотека № 7 им. С. Есенина

23.04.2024 г.  Беседа «Слагаемые здоровья».
    В рамках цикла мероприятий «Жизнь прекрасна,  когда у нее есть будущее» в библиотеке прошла беседа «Слагаемые здоровья» для ребят из школы № 6. Школьникам рассказали о том, что такое здоровье и из чего оно состоит.
    Лукина М.П.

Центральная городская детская библиотека им. Н.К. Крупской

20.04.2024 г. “Слëтом читающих семей” завершилась “Библионочь” 2024 в Центральной детской библиотеке им. Н.К. Крупской.
    В доброй, уютной обстановке читатели вместе с сотрудниками обсуждали любимые произведения, делились впечатлениями, знакомились с новыми книгами.

Центральная городская детская библиотека им. Н.К. Крупской

20.04.2024 г. Семья читает, семья играет.
    Лото. Кто-то любит, кто-то только учится в него играть. Но и первые, и вторые играют в него с удовольствием.
    В этом мы убедились сами, когда в Центральную детскую библиотеку на игру “Семья читает! Семья играет!” пришли наши читатели. Атмосфера была непередаваемая! Взрослые и дети постарше увлечённо играли, младшие ребята с интересом вникали в правила.
    “Библионочь” 2024 дарит незабываемые эмоции!

Центральная городская детская библиотека им. Н.К. Крупской

20.04.2024 г. Квест “Читаем всей семьëй”.
    Не секрет, что читатели Центральной детской библиотеки им. Надежды Крупской любят проводить время в библиотеке. Часто всей семьëй.
    Квест “Читаем всей семьёй”, который мы подготовили к Библионочи 2024, также для дружных семейных команд.
    Мамы с детьми, братья и сëстры с удовольствием и лëгкостью проходили этап за этапом.