План мероприятий («дорожная карта»)
(o)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАТАЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

____________________                            № ________                                                    г. Батайск

Об утверждении  плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в муниципальном  образовании            «Город Батайск».

В соответствии с  Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012г. №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» и распоряжения Правительства Российской Федерации от 28.12.2012 №2606-р, в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры муниципального образования «Город Батайск», постановлением Правительства Ростовской области от 03.07.2014 №478 «О внесении изменений в Постановление Правительства Ростовской области от 27.02.2013 №93 Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Ростовской области», Уставом муниципального образования «Город Батайск»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в муниципальном  образовании  «Город Батайск».

2. Заместителю главы Администрации города Батайска по бюджету и финансам – начальнику Финансового управления города Батайска Гриневу А.И. при подготовке проекта городского бюджета на очередной финансовый год и плановый период учитывать мероприятия, предусмотренные Планом.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в официальном   печатном издании города Батайска.

4. Постановление Администрации города Батайска от 08.05.2013 №969 «Об утверждении  плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в муниципальном  образовании   «Город Батайск», Постановление Администрации города Батайска от 12.08.2014 №1986 «О внесении изменений в план мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в муниципальном  образовании   «Город Батайск» - считать утратившими силу.

5. Контроль за выполнением  данного постановления возложить на  заместителя главы Администрации города Батайска по социальным вопросам  Кузьменко Н.В

Мэр города Батайска В.В. Путилин
Проект вносит Управление культуры города Батайска А.В. Гетьманская
Ведущий юрисконсульт