Центральная городская библиотека им. М. Горького

23 октября в Центральной городской библиотеке им. М. Горького состоялось виртуальное путешествие «По улицам родного города». Учащимся гимназии № 7 была представлена презентация «Улицы имени героя». Каждая улица Батайска – частичка истории. Ребята узнали об улицах нашего города названных в честь Героев Советского Союза, познакомились с биографиями Г.А.Иноземцева, П.А.Половинко, Н.Ф.Гастелло, А.М.Матросова, В.М.Комарова., В.В. Терешковой и В.Ф. Быковского.

Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова

Библиотечный урок: «Библиотека №5: ее информационные ресурсы, услуги и возможности». С информационными услугами библиотеки знакомили читателей на библиотечном уроке «Библиотека №5: ее информационные ресурсы, услуги и возможности». Рассказали о сайте библиотеки, услугах: on-line продление, электронная доставка документов. Познакомили с библиотечными пособиями, сделанными библиотекарями

Библиотека № 9 им. Н. Некрасова

23.10.18г. в библиотеке №9 им.Н.Некрасова прошел обзор “Безопасность. Связь. Интернет”.  Не забывайте, что интернет – это не главное увлечение в жизни.
Кроме него  должны быть любимые книги, занятия спортом и прогулки с друзьями на свежем воздухе!
Болдарева М.В.

Библиотека № 7 им. С. Есенина

«Наши жизненные принципы». 23 октября в библиотеке № 7 им. С. Есенина для ребят из школы № 6 прошел час этики «Наши жизненные принципы». В ходе встречи со школьниками обсуждалось, что такое принципы,  какими они могут быть и какие принципы у человека должны быть самыми главными.