Библиотека № 10 им. И.С. Тургенева

16.06.2021 года. Мастер – класс «Цветы из бумаги,  своими руками»
          В летние каникулы каждую среду в  библиотеке проходят мастер- классы. Ребята   летнего лагеря Центра Дополнительного Образования из салфеток, цветной бумаги, круп и природного материала создают свои собственные «шедевры», оригинальные и интересные.

«Цветы из бумаги своими руками» – это всегда красиво. Самая простая  бумага – уникальный материал для разнообразных поделок. С большим увлечением ребята создавали прекрасные и удивительные цветы. Красивые цветочные букеты являются универсальным подарком к любому торжеству, которые  порадуют и друзей, и родных.
                                                                                                                                    Сорокина В.Д.