Библиотека № 3 им. А.С. Пушкина

22 июня в День Памяти и скорби Библиотека № 3 им. А.С. Пушкина МБУК “ЦБС” г. Батайск представляет выставку-память “Книги, с которыми мы победили” и интернет- обзор книг о Великой Отечественной войне.
Очень хорошую серию книг для детей о Великой Отечественной Войне издаёт Детская литература из серии «Великие битвы Великой Отечественной войны» Издается серия к 65-летию победы в Великой Отечественной войне. Это несколько книг, рассказывающих о самых главных сражениях. Отличная серия для детей 6-10 лет. Автор книг – Сергей Алексеев. Его рассказы – не только для детей; они написаны просто, но – это слова из глубины души, а потому они так понятны даже детям и так сильно отзываются в наших сердцах!
Благодарева А.В.