Электронная доставка документов Электронный каталог
On-line продление Виртуальная справка
Главная Контакты Карта сайта Спросить у краеведа

Удовлетворены ли Вы качеством услуг, предоставляемых библиотеками?




    Просмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...











    Праздники России

    Библиотека № 10 им. И.С. Тургенева

    #Книжка_под_подушкой#Иглино_библиотека#Золотой_список_литературы#спБерезняки#КинельЧеркасскиебиблиотекиБиблиотека №10 им. И. Тургенева г. Батайска присоединяется к акции “Книжка под подушкой”. Организатор: Иглинская центральная районная модельная детская библиотека МБУ Иглинская ЦБС.                                          
       Детектив – это жанр для читателей с острым умом и любовью к загадкам. Он учит думать, концентрировать внимание на деталях, лучше разбираться в психологии. Поиск преступников, незаурядные происшествия, тонкий юмор и накаленная атмосфера – всё это захватывает и держит в напряжении до последней страницы. Сравнить свои догадки с замыслом автора и распутать клубок интриг – здорово, не правда ли?

      Произведения  Валерии  Вербининой  не  только интересное и  захватывающее чтение,  но и прекрасный литературный слог. Читаются книги на одном дыхании, оторваться просто невозможно.  В исторический сюжет окунаешься с головой, детективная линия всегда захватывает.
       Валерия Вербинина  — автор более 40 книг в жанре исторического и современного детектива.   Закончила МГЛУ  в Москве, проживает в Московской области. Печатается с 2000 года. Автор романов, рассказов и повестей. Начинала  в фантастике, однако потом переключилась на детективы, из  которых  особенно любит исторические  ретродетективы. Самыми  удачными из своих книг считает исторический роман «Рыцарь темного солнца», о рыцарях Тевтонского ордена и цикл ретродетективов об Амалии Тамариной – Корф.   С 2018 года вышла  новая серия книг о сыщике  московского уголовного  розыска  Иване Опалине, который  занимается расследованием преступлений в Москве 30-х годов.
                                                                                                                                                Шафикова И.А.
    Решаем вместе!
    Хочется, чтобы библиотека стала
    лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

    НАШИ ПРОЕКТЫ








    Архивы

    Яндекс.Погода