Сегодняшние школьники будут определять экономическое развитие, политику нашего государства и его будущее. От их уровня профессиональной подготовки, гражданской позиции, личного отношения к формированию своей политической и правовой культуры зависит многое.
    Был проведен час права «По лабиринтам избирательного права». К мероприятию была оформлена тематическая полка «От правил к праву». На ней была представлена литература правового содержания. Особое место имели журналы  для молодежи «Ваш выбор: Реальное право», основное назначение которых повышение правовой культуры избирателей.

Ребята прослушали беседу о том, что их будущее и будущее нашего города, области, страны будет зависеть в дальнейшем только от них, их отношения к процессам и событиям, происходящим в настоящее время. Именно молодежь будет оказывать влияние на все последующие события, происходящие в обществе.
    Гречишкина Р.А.