Библиотека № 2 им. А.П. Чехова

10 октября   для учеников 7 класса школы №2 в библиотеке была проведена  экологическая квест- игра « Под зеленым парусом». Всех учащихся разделили на четыре команды, они получили маршрутные листы и отправились  в путешествие по станциям: « Творческая»,  «Природная аптека»»,  «Народная» и «Эрудит». Участникам игры пришлось немало потрудиться – разгадывать сложные интеллектуальные задания и головоломки, разгадывать кроссворды и загадки о растительном и животном мире,  сочинять стихи, рисовать коллаж.

Ребята проявили артистизм, находчивость и хорошие знания по экологии. Победила команда «Листопад», но все ученики получили отличные впечатления, массу позитивных эмоций и остались довольны игрой.