Библиотека № 1 им. В. Маяковского

5.02.2019 г. библиотека № 1 им. В. Маяковского приняла участие в межрегиональной Акции по продвижению чтения «Почитаем вместе книги М. М. Пришвина о природе России», учредителем и организатором которой является бюджетное учреждение культуры Орловской области «Орловская детская библиотека им. М. М. Пришвина».

В рамках Акции в библиотеке была организована книжно-иллюстративная  выставка «С природой одною он жизнью дышал», и прошёл литературный час «Очарованно познать природу» для учащихся начальной школы № 1.
Детям был прочитан вслух рассказ М. М. Пришвина «Этажи леса», показана презентация о жизни и творчестве писателя. У  книжно-иллюстративной  выставки был проведён обзор его произведений.
В заключение мероприятия дети поделились своими впечатлениями о прочитанном.