Библиотека № 2 им. А.П. Чехова

31 января на очередном заседании клуба  «Судьба» был проведен литературный вечер «Чехов и театр». Значение А.П. Чехова в истории русского театра трудно переоценить. Его пьесы на протяжении более 100 лет ставятся во многих театрах мира.
Вниманию слушателей была представлена красочная  презентация «А.П. Чехов и театр» и рассказ о том, как создавались пьесы.  На вечере звучала  прекрасная  музыка  П.И. Чайковского, одного из самых любимых композиторов писателя. Пенсионеры соприкоснулись с  прекрасным миром драматургии великого русского классика, посмотрели отрывки из пьес Чехова «Чайка», «Три сестры»  Ведущие   вечера  постарались  донести  до  зрителей  всю  глубину  таланта  Чехова и   как драматурга,  и  как    доброго   человека  с  открытой  душой.
На заседание клуба был приглашен управляющий юридической службой «Априори»,  эксперт Первого арбитражного учреждения Коробов Эдуард Дмитриевич, который рассказал  о том, с какими вопросами можно обращаться в юридическую службу