Библиотека № 10 им. И.С. Тургенева

Акция «Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе России».  Творчество Пришвина М.М. одинаково привлекает и взрослых, и детей. Много раз выезжал в этнографические  экспедиции в отдаленные, малоизученные места. О глухих уголках России написаны его многочисленные рассказы и очерки, принесшие писателю славу одного из самых больших знатоков русской природы.

Читатели библиотеки приняли участие в акции «Почитаем  вместе книги М.М. Пришвина о природе России». На абонементе  читатели прослушали рассказы М.М.Пришвина: «В краю дедушки Мазая», «Ребята и утята», «Берестяная  трубочка».
                                                                                                                    Шафикова И.А.