Библиотека № 2 им. А.П. .Чехова

27 января на  очередном заседании интеллектуального клуба  «Литературная галактика» был проведен  литературный вечер «Читаем Чехова», посвященный дню рождения писателя.
Ребята приняли участие в беседе «Штрихи к портрету», показали всю  глубину  таланта  Чехова и   как  писателя,  и  как    доброго   человека  с  открытой  душой  и  сердцем, посмотрели видеоролик «Жизнь и творчество Антона Павловича Чехова».  Ребята с выражением по ролям читали отрывки из произведений А. П. Чехова «Ионыч», «Крыжовник», «Человек в футляре», «Попрыгунья».   В заключении  ответили на вопросы  Чеховской викторины.
К мероприятию была обновлена Чеховская экспозиция «Всегда современный Чехов» Мы постарались  донести  до  читателей