Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова

В Клубе «Юный эколог» была проведена  игра «Экологическая тропинка». Научить детей бережно относится к природе, проявить свои знания  и наблюдения о природных явлениях, вовлечение  детей в творческую деятельность, умение работать в команде – вот цели  процесса экологического воспитания детей.

Путешествуя по экологической тропинке, юные экологи  совершили остановки  на станциях : « Экологическая разминка», «Двойная жизнь животных», « Кто как разговаривает», «Загадки», «Рыбная», «Угадай-ка», «Забавная анатомия». В игре приняли участие две команды участников  3-а  МБОУ СОШ №16, классный руководитель В.Т. Галицкова.
                                                                                             Г.Ватутина