Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова

Семейное чтение – давняя русская традиция, которая всегда рассматривалась обществом как социальная ценность.  Совместное чтение  родителей и детей это не только общение, но  совершенствование педагогической образованности родителей.
Сегодня на детском абонементе вниманию родителей и читателей-детей мы предлагаем книжную выставку: « Вместе весело читать!».

Разделы книжной выставки: «Семейному чтению – наше предпочтение», «Разноцветное детство», «Вместе весело читать!»
Для родителей есть возможность познакомиться с книгами по психологии и педагогике,  почитать совместно с детьми  книги из  своего детства и новинки детской литературы.
                                                                                                            Г.Ватутина