Библиотека № 10 им. И.С. Тургенева

Детский утренник «Новогодняя сказка». Новый год! Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Начинается он синим сумраком, легкой порошей, нарядной елкой мерцанием гирлянд и треском свечей, затаенной надеждой… Конечно, он будет хороший. Новый год – это самое подходящее время начать Новую жизнь, осуществить планы и мечты. Новый год – это всегда надежда на лучшее.

В библиотеке прошел Новогодний утренник с детьми Центра Дополнительного Образования, где дети отгадывали загадки о зиме и Новом годе. Играли в игры на внимательность, водили хоровод, отвечали на вопросы шуточной викторины.
                                                                                                                                  Сорокина В.Д.