Библиотека № 2 им. А.П. Чехова

4 декабря клуб «Судьба» библиотеки им. А. П. Чехова отметил замечательное событие. Клубу общения пенсионеров «Судьба»» исполнилось 25 лет.

С 1993 года клуб сплачивает активных и творческих пенсионеров города Батайска. В гостеприимной и уютной атмосфере члены клуба охотно делятся своими радостями, им предоставляется возможность проявить свои знания и умения, поделиться своим опытом, узнать и увидеть что-то новое. И так все 25 лет. Много прожито. Славные праздники День города, День защитника Отечества, Новый год, 8 марта. При непосредственном участии пенсионеров  готовились наши лучшие мероприятия.Вспомнили конкурсы « А ну- ка  бабушки», «Поле чудес», вечера – портреты писателей Калинина, Тургенева, Шолохова  и конечно   А.  Чехова».
Депутат Городской Думы Павлюкова И. Е., частый гость клуба,  поздравила пенсионеров с юбилеем и подарила вкусные подарки.
С поздравлением выступил клуб «Поиск» школы №5, с которым  мы тесно сотрудничаем и благодарны школьному клубу за поисковую  работу об  истории  нашего микрорайона.
Праздничным концертом порадовали пенсионеров учащиеся  музыкальной школы  №1, которые являются почетными гостями с первых заседаний клуба.
Общения за чашечкой чая доставляет пожилым людям огромное удовольствие и поднимает им настроение. Отзывы членов клуба говорят о том, насколько необходим им такой клуб, как велика их потребность в общении.