Библиотека № 2 им. А.П. Чехова

День Матери – это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

23 ноября  учащиеся 2»в» класса приняли участие в творческом  конкурсе «Мой самый главный человек» Ребята познакомились с традициями празднования Дня матери, узнали,  откуда пришёл этот праздник в Россию и как отмечается в других странах.  С большим интересом посмотрели видеоролик «Мама», приняли активное участие в викторине « Сказочные мамы».
В завершении конкурса ребята сделали  своими руками подарок маме – цветок,  вместивший в себе всю ласку к маме, изготовленный с любовью и массой позитивных мыслей!
К мероприятию была оформлена книжная выставка « Тепло материнских рук»