Библиотека № 4 им. Л.Н. Толстого

22 ноября 2018 года в библиотеке №4 им. Л. Н. Толстого прошел литературно-музыкальный вечер: «Имя тебе – Женщина», посвященный Дню Матери.
День Матери – это один из самых красивых, добрых и нежных праздников. Он был проведен с целью: показать значимую роль матери в семье и обществе, развивать чувства уважения и любви к самому близкому человеку – маме. Способствовать сплочению детей и родителей, а также сформировать положительные эмоции, создать теплый нравственный климат между матерями и детьми.

Ребятам было рассказано об истории возникновения праздника. Также вниманию присутствующих была представлена книжная выставка: «Мама – слово дорогое»: образ Женщины – Матери в литературе и живописи.
Автор: Вед библиотекарь: Смирнова О. Ю.