Библиотека № 10 им. И.С. Тургенева

Акция «Дни лермонтовской поэзии». Читатели библиотеки №10 им. И. Тургенева приняла участие в акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке», организованной ГКУК «Пензенской областной библиотекой для детей и юношества». Для ребят прошло громкое чтение, где ребята читали стихи Михаила Юрьевича Лермонтова. Читали громко  и тихо, с выражением, волнуясь и чувством собственного достоинства. Были прочитаны такие стихи «Парус», «Смерть поэта», «Бородино», «Ветка Палестины»,   «Узник» и другие. Чтение стихов происходило на фоне  книжной выставки  «Таинственным я занят разговором».
                                                                                                                             Сорокина В.Д.