Библиотека № 9 им. Н. Некрасова

День учителя — это праздник особенный. Сегодня его празднует каждый человек, потому что кем бы он ни был — президентом, моряком, водителем, врачом, музыкантом, — прежде всего он чей-то бывший ученик. Всех нас школа учит азбуке жизни.

05.10.2018г. в библиотеке №9 им. Н. Некрасова прошел день информации “Учитель – профессия вечная”. Профессия  учитель  – сложная, трудоёмкая, но самая  необходимая  на земле. Во все времена профессия учителя считалась самой нужной и благородной. Учитель – это гораздо больше чем профессия. Учитель – это состояние души и желание передавать свой опыт другим людям. Ребята поделились, каким, по их мнению, должен быть идеальный учитель.
                                                                                   Болдарева М.