Библиотека № 2 им. А.П. Чехова

День учителя — теплый и трогательный праздник. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний. Это день, когда мы поздравляем и благодарим тех, кто сегодня учит и наставляет наших детей

4 октября в читальном зале библиотеки к этому празднику оформлена  книжная выставка, где представлены статьи местной периодики об учителях Батайска и учителях школы №5, с которой мы тесно сотрудничаем.
Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и ежедневный праздник победы знаний. Нет для Учителя большего счастья, чем успехи своих учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас. С праздником!