Библиотека № 2 им. А.П. Чехова

28 сентября ко дню города в библиотеке состоялась встреча учеников 9 класса школы №5 с молодой творческой поэтессой, батайчанкой  Ю. Барыбиной «..И пробуждается поэзия во мне».
Ребятам была представлена презентация о жизни и творчестве  поэта.  Подборка стихов,  которые она читала,  была посвящена теме  взаимоотношения родителей и детей. Юле эта тема близка, так как ее сын сверстник ребятам . Помимо писательского таланта, Юля обладает даром замечательного рассказчика — на протяжении часа девятиклассники слушали его речь с неподдельным интересом.

Пришла очередь детей задавать вопросы. Ребят интересовало все:  когда написала первое стихотворение. когда стала издавать свои книги, какие черты характера ценит в людях, и многое другое.
В результате этой замечательной встречи остались довольны все: и Юлия Барыбина и ребята. Закончилось мероприятие групповой фотографией на память.