Библиотека № 10 им. И.С. Тургенева

Краеведческое путешествие «Лучше один раз увидеть».     Ко дню города Батайска в библиотеке им. И. Тургенева в читальном зале оформлена фотовыставка: «Осень в Батайске». Представлена книжная выставка «История нашего города». Показана презентация: «Городу Батайску посвящается». Для ребят Прогимназии № 63, прошла беседа: «Откуда есть пошел Батайск», Ребята просмотрели видеоролик о Батайске. В Батайске более 200 улиц, каждая улица – частичка истории. 249 лет создавался город, и каждый век оставлял о себе память. Батайск был свидетелем событий, оставивших след в истории России.
                                                                                                                                                Сорокина В.Д.