Библиотека № 3 им. А.С. Пушкина

В библиотеке им. А.С. Пушкина прошел литературный час “190 лет великому русскому писателю Л.Н. Толстому”. Юбилею мастера слова и выдающегося мыслителя посвящена книжная выставка “Толстой – велик, и тайна в этом”. Читатели могут познакомиться с книгами о жизни и творчестве писателя в рубрике “Жизнь и духовная трагедия Л.Н. Толстого”,  с его знаменитыми произведениями в рубрике “Балл классики”, которые навсегда вошли в золотой  фонд литературы. Эти книги полны житейской мудрости. Кто не помнит из нас его великое высказывание  “Все счастливые семьи похожи друг на друга…”И для самых маленьких читателей  в рубрике “Азбука детства” собраны сказки и были Льва Толстого. Они красивые, короткие  и  простые  для понимания детей.

Благодарева А.В.