Центральная городская библиотека им. М. Горького

С 3 по 8 сентября в ЦГБ им. М.Горького проходит Неделя доброты. В программе  Недели   разнообразные по форме и содержанию мероприятия: знакомство с  книжной  выставкой  «К добру через книгу», «Книги, которые помогают жить», «Яблочная полка»  беседы: «Ты не один в этом мире»,  «Добро и зло»;  акция:  «Твори добро»,  уроки доброты: «Спешите делать добро»; час информации «Дорога добра»

Принимая  активное участие в мероприятиях, дети размышляли: что такое добро, какой человек добрый, какие поступки его украшают и почему с каждым днем на земле добра становится все меньше и меньше. Проводя Неделю доброты, мы ставили своей целью создать не только в библиотеках, но и за их стенами атмосферу радости, тепла и доброты.
Надеемся, что благодаря мероприятиям, прошедшим в нашей библиотеке в эту Неделю, в сердцах наших читателей станет немного больше любви, доброты и взаимопонимания.
Добрые дела и поступки имеют свойство возвращаться.
Спешите делать добрые дела!!!