Библиотека № 4 им. Л.Н. Толстого

30 августа  библиотека им. Л.Н. Толстого г. Батайск приняла участие в акции «Книжка на ладошке – 2018» – международная акция, инициированная Централизованной системой детских библиотек городского округа г. Самара, которая проходит ежегодно в рамках реализации программы продвижения чтения.

На мероприятие были приглашены самые юные читатели библиотеки, воспитанники детского сада № 21 «Радуга».
Для детей был предложен час громкого чтения, где они познакомились с произведениями известных детских писателей: Г. Остера, Д. Усачева, З. Прокофьевой и др. Ребята активно отвечали на вопросы литературной викторины и поиграли в игру «Топай-хлопай».
В заключение детям был показан мультфильм «Умная собачка Соня», а на улице ребята приняли участие в конкурсе «Рисунок на асфальте».
Автор: В.А. Мальцева
О.Ю.Смирнова