Библиотека № 2 им. А.П. Чехова

30 августа в рамках реализации Программы продвижения чтения библиотека им.А. П. Чехова приняла участие в Международной акции «Книжка на ладошке». Официальным Организатором Акции является Муниципальное бюджетное учреждение культуры г. Самара «Централизованная система детских библиотек».

Детвора детского сада №9 « Карусель» совершила удивительное «Путешествие по книжному морю» по произведениям В. Сутеева и  А. Усачева. Ребята с огромным интересом прослушали громкое чтение рассказа  В. Сутеева «Бабочка» и замечательное произведение А. Усачева « Умная собачка Соня». Дети отвечали на вопросы викторины и в заключении  посмотрели мультфильмы «Под грибом» и  «Кораблик» по произведениям  В. Сутеева.