Библиотека № 10 им. И.С. Тургенева

Акция «Книжка на ладошке».  Акция проходит вот уже несколько лет подряд в рамках реализации программы продвижения чтения. Цель акции – привлечение детей к чтению современной детской литературы. В акции приняли участие читатели библиотеки.
   Для ребят была выбрана книга Елены Макаровой «Цаца заморская», где неуклюжая мечтательная девочка, любительница полепить из пластелина. Находясь в недобром мире взрослых , да и детей, она не утрачивает чувства юмора и любви к жизни, и, как может. Помогает окружающим. Ребята очень внимательно слушали рассказ, отвечали на вопросы.
                                                                                                                             Сорокина В.Д.