Библиотека № 5 им. М.Ю. Лермонтова =05.07.2018

Беседа: «Творю и выбираю жизнь!»
          Лето – лучшая пора для проведения как можно больше времени на улице, особенно это касается детей – ведь растущему организму нужен воздух. Впрочем, не только этот вопрос заботит многих родителей, а еще и вопрос, чем занять ребенка летом, чтобы ему было не скучно и безопасно.
          Летнее время – самое удачное для начала занятий чем-то новым, ведь нет никакой спешки, и можно посвятить интересному делу больше времени. Неважно, что это будет – увлечение астрономией, или резьба по дереву, рисование или чтение книг. Главное что ваш ребенок будет занят любимым делом, а не искать приключения в подворотне.
         Сотрудники библиотеке №5 им. М.Ю.Лермонтова стараются помочь ребятам найти свое хобби и организовать досуг. А помогают им в этом творческие мастерские для детей и взрослых.