Библиотека № 10 им. И.М. Тургенева

Беседа «Правила, который должен знать каждый». Для ребят лагеря школы № 2 прошла беседа, где ребята рассмотрели трудные ситуации на дорогах, которые могут возникнуть у юного пешехода. Разъяснили, как и где следует правильно кататься на велосипеде, самокате и роликах. Как правильно переходить дорогу и какие опасности предостерегают их на проезжей части,  в дворовой территории, а так же напомнили детям о важности и необходимости соблюдения правил дорожного движения.
Ребята отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, угадывали значения дорожных знаков и показали хорошие знания по этой теме.
                                                                                                                   Сорокина В.Д.