Центральная городская детская библиотека им. Н.К. Крупской

Международный день защиты детей

В Центральной городской детской библиотеке им. Н.К. Крупской  города Батайска 1 июня 2018 года в рамках программы летнего чтения «Летнее книгопутешествие» состоялась игровая программа «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно» для воспитанников детского сада «Кораблик».

Юные батайчане отвечали на вопросы викторины «Сказочный герой» и за правильные ответы получали фишки, загадки о цветах не все были разгаданы, ребята не знакомы с незабудками и гладиолусами.
Свою ловкость и находчивость дети продемонстрировали в подвижных играх «Сороконожка» и «Повторяй за мной!». А силу голоса испытали в игре «Шумелка». Веселый танец под песню «Чунга-чанга» рассмешил родителей и сотрудников библиотеки.
За активное участие в мероприятии ребята получили большую общую раскраску «Феи», а библиотека в подарок получила книгу «Оливер и компания». Свои самые заветные желания ребята загадали золотым рыбкам, пойманным на удочку в библиотеке.
Заместитель директора по работе с детьми Стрельченко Ольга Васильевна.