Библиотека № 10 им. И.С. Тургенева

Библионочь – 2018. Магия книги. В этот день  читатели библиотеки побывали и на  книжной поляне, и в литературном кафе и на мастер – классе. Познакомились с новыми книгами. Каждый мог найти себе интересное занятие. Читатели с удовольствием отгадывали викторину «Лучший читатель детских книг», делали самостоятельно закладки для книг. Побывали на необитаемом острове, куда каждый взял с собой интересную книгу, о которой рассказал почему именно эту книгу он выбрал.

А чтобы читатели нашли дорогу обратно, везде были видны следы , которые показывали как обратно вернуться  в библиотеку. В заключение мероприятия ребят ждал сказочный торт – загадка. Надо было открыть кусочек торта и ответить на сказочную викторину
«И это все о книге». Каждый на память получил сладкий приз и закладку для книги.