Библиотека № 4 им Л.Н. Толстого

13 марта в библиотеке им. Л.Н. Толстого г. Батайск в школе ОБЖ прошла беседа «Больше уважения к правилам движения». На мероприятие были приглашены учащиеся младших классов лицея № 3.
Правила движения – законы улиц и дорог. Их обязан знать и выполнять каждый. Каждому из нас приходится переходить улицу или дорогу. Мы пользуемся общественным транспортом, некоторые из вас являются водителями велосипедов – всё это делает нас участниками дорожного движения. Каждый должен знать правила и соблюдать их.

Детям рассказали: «Откуда же взялись эти правила дорожного движения?», и какие помощники есть у всех участников дорожного движения (Светофор, дорожные знаки и т.д.). В заключение был показан мультфильм по ПДД.
Автор: Мальцева В.А.