Библиотека № 2 им. А.П. Чехова

22 февраля, накануне дня Защитника Отечества, состоялось очередное занятие клуба «Судьба», посвященное именно этому дню. На празднике присутствовали ветеран Великой Отечественной войны Кушнарева Е. Ф. , а также труженики тыла Головань В. С., Гранкин С. И., Кузовенко Н. П., которые поделились своими воспоминаниями о том далеком времени.
С помощью презентации «Защитники Отечества» перелистали страницы истории России, вспомнили великие битвы нашего народа за свою страну, и в очередной раз убедились, как самоотверженно защищали Отечество наши  солдаты.

Познавательно и весело прошла игра « Поле чудес», посвященная этому празднику. Каждая  тройка  игроков  получила утешительные призы. Финалистом  игры  стала Бекенева Л. П.
Звучали  также на вечере песни и стихи военных лет. Была оформлена книжная выставка  «Имею честь, служить тебе, Россия!»