Центральная городская детская библиотека им. Н.К. Крупской

Веселая минутка «Встреча с героями Э. Успенского» Для воспитанников детского сада «Сказкоград» 31 января 2018 года в ЦГДБ им. Н.К. Крупской состоялось интерактивное мероприятие «Встреча с героями Э. Успенского». Ребята активно участвовали в викторине по произведениям автора, рассказывали о своих любимых героях из произведений Эдуарда Успенского, отвечали на телеграммы от сказочных персонажей.

Библиотекари подготовили не большие инсценировки для кукольного театра по стихотворениям Успенского «Бабушка и внук», «Всё в порядке». А самый известный герой произведений автора Чебурашка загадывал ребятам загадки. Завершилось мероприятие веселой зарядкой, а на память о встрече дети получили раскраски.
Грызлова Т.С.