Центральная городская библиотека им. М. Горького

Акция «Дарите книги с любовью». 14 февраля – день, известный как праздник всех влюбленных или День святого Валентина. Но мало кто знает, что с 2012 года 14 февраля стало знаменательной датой и для книголюбов, ведь это – Международный день дарения книг! Он объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

В рамках этого праздника с 12 по 18 февраля Центральная городская библиотека им. М. Горького г. Батайска объявляет благотворительную акцию «Дарите книги с любовью». Приглашаем всех, кто готов поделиться любовью к книгам, принять участие в акте доброты и пополнить фонд библиотеки современной детской литературой. У нас книги обретут благодарных читателей.
Принести книги-подарки можно по адресу:
Ростовская область, г. Батайск, ул.Кирова, 32,
единственное условие – книга должна 2010 – 2017 г. издания.
Справки по тел.: (86354) 5-65-50.
Дарите книги с любовью!