Библиотека № 2 им. А.П. Чехова

25 января состоялось долгожданное, после ремонта,  заседание клуба «Судьба». И как, всегда в январе мы говорили о А. П. Чехове. Кажется, что о Чехове уже сказано всё. Но это только на первый взгляд. Не все знают о взаимоотношениях А.П. Чехова с женщинами.

Немного найдется писателей, которые бы смогли так постичь мир женской души, как это сделал Антон Павлович. Но именно женщине было суждено сыграть в жизни этого человека роковую роль.
О сложных, полных драматизма отношениях Антона Павловича Чехова  с Лидией Авиловой,  Ликой Мизиновой,  Ольгой Книппер шла речь на вечере «Грезы любви».  На вечере прозвучали стихи и романсы русских поэтов и композиторов,  были просмотрены видеосюжеты по произведения А. П. Чехова.