Библиотека № 1 им. В. Маяковского

Имя и судьба Владимира Высоцкого стали легендарными ещё при жизни. На его долю выпало немало стихий – театр, кино, поэзия, песни…   Так кем же он был для современников? Каким запомнился, что оставил нам после себя? Однозначно не ответишь: ведь каждый и видит, и слышит “своего” Высоцкого.

24.01.2018 года в библиотеке № 1 им. В. Маяковского личное понимание творчества Высоцкого показали студенты БТЖТиС, поучаствовав в конкурсе чтецов, в рамках музыкально-поэтического вечера «Владимир Высоцкий: театр-песня-поэзия», посвящённого 80-летию поэта, барда, актёра. Юноши и девушки постарались охватить всё богатство стихов Высоцкого и пришли к выводу, что его произведения всегда звучат современно, интересны и доступны всем поколениям.