Центральная городская детская библиотека им. Н.К. Крупской

Утренник «Приключения на лесной полянке». 23 декабря 2017 года сотрудники ЦГДБ им. Н.К. Крупской и читатели библиотеки провели утренник «Приключения на лесной полянке» для юных батайчан.
Дед Мороз потерял Снежинок, хитрая Лиса спрятала их. Доброму дедушке в поисках Снежинок помогали и Баба-Яга, и две Алисы, и Белый кролик со Снежной королевой и Гердой, и Элли с Железным Дровосеком и Тотошкой,  Снегурочка, Заяц и Медведь. А также зрители сказки помогали, участвуя в конкурсах «Снежные забавы», «Зимние загадки», «Весёлый зоопарк», «Хоккей», «Частушки», «Хоровод».

В утреннике участвовали артисты кукольного театра «В гостях у Петрушки».
На празднике было награждение ребят – участников конкурсов, организованных абонементом библиотеки.
После представления юные батайчане порадовали Деда Мороза своими выступлениями. Дети читали стихи, пели песни и танцевали, исполняли музыкальные произведения. Каждый выступающий получил сладкий приз.
Все желающие фотографировались с героями представления.
Сотрудники библиотеки благодарят юных артистов и их родителей за активное участие в подготовке и проведении праздника.
Грызлова Т.С.