Библиотека № 9 им. Н. Некрасова

Книга – плод труда многих людей, одно из самых замечательных изобретений человечества.  Книга властвует над пространством: она переносит нас в любую часть Земли и всей Вселенной. Она совершает, наконец, одно из самых удивительных путешествий – в мир души человеческой, показывает весь блеск и всю нищету этого мира.
08.11.2017г. в библиотеке им. Н. Некрасова прошел день информации “ Мир знаний открывает книга”. Ребята познакомились с самыми интересными и необычными книгами, которые имеются в мире.

Они проявили, свой интеллект и эрудицию, ответив на предложенные вопросы.  Подводя итог мероприятия, ребята сделали вывод, что книги встречают нас с самого раннего детства и сопровождают всю жизнь, они заставляют нас непрерывно совершенствоваться, чтобы мы могли стать настоящими людьми.
 Болдарева М.В.