Библиотека № 10 им. И.Тургенева

Литературная игра «Милее книг и друга нет»
       Для ребят  Прогимназии № 63 прошла литературная игра, где  ребята порассуждали о значении книг в жизни человека и том, может ли книга стать настоящим другом, а затем отправились в виртуальное путешествие по страницам знакомых книг. Каждая страница была посвящена своей теме. На странице «Кто это?» ребята узнавали героев книг по описанию, страница «Автор» была посвящена авторам книг, на странице «Загадочной» дети отгадывали загадки о литературных героях.

Был представлен обзор книг, по которым сняты мультфильмы и проведена викторина по знакомым произведениям.

Сорокина В.Д